» » В среду "Балтика" сыграет с командой экс-тренера московского "Спартака" Аленичева

В среду "Балтика" сыграет с командой экс-тренера московского "Спартака" Аленичева

Авто
510
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе калининградской команды. В среду, 9 августа, 'Балтика' встретится с красноярским 'Енисеем', которую возглавляет знаменитый в прошлом футболист и тренер московского 'Спартака' Дмитрий Аленичев.

В прошлом сезоне 'Енисей' добился наивысшего успеха в своей истории — занял третье место в ФНЛ и сыграл в переходных матчах за право выхода в премьер-лигу. Сибирский клуб долго не делал успехов, но в последнее время отличается амбициозными задачами. Перед текущим первенством красноярцы серьёзно укрепили свои ряды, включая усиление в лице тренера Аленичева.

Экс-защитник 'Балтики' третий год выступает за 'Енисей'. За команду соперника сыграет калининградец Максим Васильев. Красноярцы, как и 'Балтика', успешно стартовали в нынешнем сезоне и считаются одними из фаворитов турнира.

Вход для детей до 12 лет и ветеранов ВОВ бесплатный. Игра 'Балтика' — 'Енисей' начнётся в 19:00.

В активе команды Игоря Черевченко 14 очков.  Напомним, 'Балтика' после шести туров единолично возглавляет турнирную таблицу ФНЛ.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе калининградской команды. В среду, 9 августа, 'Балтика' встретится с красноярским 'Енисеем', которую возглавляет знаменитый в прошлом футболист и тренер

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В среду "Балтика" сыграет с командой экс-тренера московского "Спартака" Аленичева