Когда душа требует разнообразия: где продегустировать новые бургеры "Блэк Бро" и "Чикен Бро" от Brott-n-Roll
Путин о выборах президента: Это будет самовыдвижение
» » Калиф на час: "Балтика" крупно проиграла дома "Енисею" и опустилась на четвёртое место в ФНЛ

Авто
153
0

Об этом сообщает корреспондент LiveKenig. Калининградская 'Балтика' уступила на своём поле красноярскому 'Енисею' со счётом 0:5 и опустилась на четвёртое место в футбольной национальной лиге.

Лидер команды Дмитрий Скопинцев на 42 минуте получил желтую карточку за симуляцию, а спустя три минуты — вторую за разговоры с судьей. В первом тайме калининградцы упустили несколько неплохих моментов для того, чтобы забить первый гол, но решающим моментом стали события в конце тайма. Болельщики на трибунах были недовольны таким решением и долгое время выкрикивали нецензурную брань в адрес арбитра из Москвы. Таким образом, на второй тайм балтийцы выходили уже в меньшинстве.

В активе 'Балтики' был только один опасный момент. На решающий игровой отрезок собраться должным образом подопечные Игоря Черевченко не смогли. Отличились Константин Гарбуз (дважды), Давид Мельдзихов и дважды Андрей Козлов. А вот гости сумели забить пять голов в ворота Евгения Помазана.

После этого матча 'Балтика' потеряла лидерство в футбольной национальной лиге, опустившись в турнирной таблице на четвертое место. В концовке матча судья уровнял составы, удалив футболиста 'Енисея' Азима Фатуллаева.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.