"Реал" обыграл "Барселону" в первом матче за Суперкубок Испании

Авто
507
0

Игра проходила на стадионе Camp Nou. Встреча завершилась со счетом 3:1. Ответный матч пройдёт в Мадриде 16 августа.

Первый мяч 'Барселоне' отправил её защитник Херард Пике на 50-й минуте, на 80-й гол забил Роналду, третий раз отличился Марко Асенсио. Соперники распечатали друг другу ворота во втором тайме. Единственный мяч в ворота 'Реала' забил Лионель Месси на 77-й минуте, пробив пенальти.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает 'Чемпионат'. В ночь на понедельник, 14 августа, мадридский 'Реал' обыграл 'Барселону' в первом матче за Суперкубок Испании. Об этом сообщает 'Чемпионат'. В ночь на понедельник, 14