» » "Балтика" проиграла третью игру подряд и опустилась на восьмое место в ФНЛ

"Балтика" проиграла третью игру подряд и опустилась на восьмое место в ФНЛ

Авто
406
0

Об этом сообщает корреспондент LiveKenig. В субботу, 19 августа, калининградская 'Балтика' в девятом туре футбольной национальной лиги уступила на своём поле воронежскому 'Факелу' со счётом 0:1 и опустилась на восьмую строчку в турнирной таблице.

В составе 'Балтики' дебютировал подписавший несколько дней назад с командой контракт Антон Кобялко, но усилий его и партнеров оказалось недостаточно, чтобы свести матч хотя бы к ничьей. Единственный гол после реализованного пенальти забил воронежец Александр Алхазов за девять минут до конца матча.

Игровое преимущество воплотить в забитые мячи так и не удалось. Стоит отметить, что калининградская команда больше соперника владела мячом, нанесла в три раза больше ударов по воротам нежели оппонент, подала 14 угловых. В итоге, потерпев третье поражение подряд, 'Балтика' опустилась на восьмое место в ФНЛ.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает корреспондент LiveKenig. В субботу, 19 августа, калининградская 'Балтика' в девятом туре футбольной национальной лиги уступила на своём поле воронежскому 'Факелу' со счётом 0:1 и

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Балтика" проиграла третью игру подряд и опустилась на восьмое место в ФНЛ