MySQL error in file: /engine/modules/dess_related_noindex_news.php at line 42
Error Number: 1030
The Error returned was:
Got error 28 from storage engine
SQL query:

SELECT id, date, short_story, xfields, title, category, alt_name FROM dle_post WHERE category IN ('11') AND MATCH (title, short_story, full_story, xfields) AGAINST ('В первый день Универсиады россияне лидируют по количеству выигранных медалей Об этом сообщает ТАСС. Сборная России в первый соревновательный день летней Универсиады 2017 года завоевала семь медалей. В неофициальном общекомандном зачёте россияне занимают пятое место. По общему количеству выигранных медалей Россия лидирует, опережая американцев и южнокорейцев, которые завоевали по шесть наград. Они стали чемпионами игр в Тайбэе в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки. Золотую медаль сборной принесли Роман Измайлов и Никита Шлейхер. Мужская команда стала третьей в аналогичной эстафете. Женская сборная России по плаванию заняла второе место в эстафете 4х100 метров. Также бронзовые награды в командном первенстве выиграла мужская сборная России по спортивной гимнастике.  Дзюдоисты Александра Бабинцева, Нияз Билалов и Антон Брачев принесли сборной бронзовые медали. ') AND id != 10862 AND approve=1 AND in_yandex = 0 AND date < '2017-12-13 21:47:32' ORDER BY RAND() LIMIT 3