» » Студентка БФУ им. Канта получила золото по эстафете кролем на Универсиаде

Студентка БФУ им. Канта получила золото по эстафете кролем на Универсиаде

Авто
430
0

И. Первокурсница БФУ им. Об этом сообщает официальный сайт Балтийского федерального университета. Канта Анна Егорова в составе сборной женской команды по эстафете кролем получила золото на 29-й Универсиаде в Тайбэе.

Обойти американок, получивших серебро, удалось на 0,04 секунды. Сборная России одержала победу, пройдя дистанцию 4 х 200 метров за 7 минут, 55 секунд и 28 миллисекунд. На третьем месте — японская сборная, отставшая от россиянок на четыре секунды.

Спортсменок с победой поздравил президент РФ Владимир Путин. В заплыве участвовали Анастасия Гуженкова, Анна Егорова, Валерия Саламатиноа, Мария Баклакова и Арина Опенышева.

В борьбе с сильнейшими командами мира вы показали блестящий результат, настоящую сплочённость и твёрдый настрой на победу, по праву стали чемпионками и поднялись на высшую ступень пьедестала почёта. 'Поздравляю вас с триумфальным выступлением на Универсиаде-2017. Желаю вам дальнейших успехов!', — говорится в поздравлении. И конечно, особые слова благодарности вашим тренерам, наставникам, всем, кто помогает вам быть лучшими из лучших.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
И. Первокурсница БФУ им. Об этом сообщает официальный сайт Балтийского федерального университета. Канта Анна Егорова в составе сборной женской команды по эстафете кролем получила золото на 29-й

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Студентка БФУ им. Канта получила золото по эстафете кролем на Универсиаде