» » Качественный ремонт и обслуживание автомобилей УАЗ и ГАЗ

Качественный ремонт и обслуживание автомобилей УАЗ и ГАЗ

Авто
1 419
0

Автосервис ТехноЛидер специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей ГАЗ и УАЗ. Профессиональное оборудование и высокая квалификация мастеров позволяет выполнять ремонт двигателей, КПП, подвески и других узлов. При автосервисе функционирует кузовной и малярный бокс, а также мастерская для тюнинга. Компания имеет богатый опыт обслуживания и ремонта автомобилей других отечественных и зарубежных марок.

Качественный ремонт и обслуживание автомобилей УАЗ и ГАЗ

Ремонт автокондиционера в Одинцово тоже можно выполнить в автосервисе ТехноЛидер. Этот элемент конструкции автомобиля также нуждается в регулярном обслуживании. Периодически проводится замены салонного фильтра, ведь со временем в нем накапливаются вредные для здоровья компоненты. При необходимости, специалисты автосервиса дозаправят систему кондиционирования подходящим хладагентом.

Мастера ТехноЛидер имеют успешный опыт превращения обычных УАЗов в идеальный автомобиль для рыбалки, охоты и преодоления бездорожья. Машина комплектуется усиленной подвеской, блокировками дифференциала и специальными шинами. Обязательно устанавливается лебедка, которая поможет выбраться из любой сложной ситуации на бездорожье.

Материал к публикации подготовил dess.
ТехноЛидер специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей ГАЗ и УАЗ Автосервис ТехноЛидер специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей ГАЗ и УАЗ.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественный ремонт и обслуживание автомобилей УАЗ и ГАЗ