» » Сто калининградских семей записались для участия в спортивных играх, где победителю вручат автомобиль

Сто калининградских семей записались для участия в спортивных играх, где победителю вручат автомобиль

Авто
617
0

Об этом LiveKenig сообщили организаторы проекта.  Уже сотня калининградских семей зарегистрировалась для участия в Больших семейных играх.

Участникам предстоит показать не только свою физподготовку, но и эрудицию. Игры стартуют в воскресенье, 10 сентября, в 14 школах.

Летом в 'Балтийском Артеке' под Калининградом прошла пробная игра, и в компании, возглавляемой Тарбаевым, решили продвигать проект по всей стране. Идея родилась у студентов, которые рассказали о ней телеведущему, капитану команды КВН 'Сборная РУДН' Сангаджи Тарбаеву.

Финал состоится в октябре, семья-победитель получит главный приз — автомобиль. 10 сентября Сангаджи Тарбаев и члены 'Сборной РУДН' Евгений Донских и Халед Юсеф вместе с калининградскими кавээнщиками проведут первый этап игр в Калининграде.

Участие бесплатно, нужно лишь собрать команду родственников, где участвуют дети в возрасте 8–14 лет. Регистрация на игры продолжается на сайте проекта БСИ.рф. Возрастных ограничений для взрослых нет. 

№2 1.

№9  2.

№11 3.

№12 4.

лицей №17 5.

№19 6.

лицей №23 7.

№29 8.

№31 9.

№33 10.

гимназия № 40  11.

№45 12.

лицей № 49 13.

№56 14.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщили организаторы проекта.  Уже сотня калининградских семей зарегистрировалась для участия в Больших семейных играх. Об этом LiveKenig сообщили организаторы проекта.  Уже

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Сто калининградских семей записались для участия в спортивных играх, где победителю вручат автомобиль