» » На ул. Комсомольской упавшее дерево частично блокировало движение транспорта

На ул. Комсомольской упавшее дерево частично блокировало движение транспорта

Авто
498
0

Комсомольской упало придорожное дерево. В понедельник, 18 сентября, на проезжую часть на ул. Об этом LiveKenig сообщили очевидцы происшествия.

Молочинского. По словам автомобилистов, инцидент произошёл около 11:15 в районе перекрёстка с ул. Водителям пришлось объезжать деревья по тротуару. В результате обе полосы движения оказались перекрыты. Ветки застряли на троллейбусных проводах. Автомобилисты сообщили о случившемся в ЕДДС. В этот же день в Светлогорске упавшее дерево повредило припаркованный автомобиль в одном из дворов. 

Пробки', движение по ул. Согласно данным сервиса 'Яндекс. Борзова затруднено. Комсомольской от ул. Средняя скорость не превышает 15 км/ч.

Калининградцам рекомендовали не оставлять транспорт вблизи деревьев и рекламных щитов. В понедельник МЧС объявило в Калининграде штормовое предупреждение. Днём в области ожидаются порывы ветра до 25 м/с.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Комсомольской упало придорожное дерево. В понедельник, 18 сентября, на проезжую часть на ул. Об этом LiveKenig сообщили очевидцы происшествия. Комсомольской упало придорожное дерево. В понедельник,

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На ул. Комсомольской упавшее дерево частично блокировало движение транспорта