» » Сервис Avtobot помогает покупать автомобили с пробегом

Сервис Avtobot помогает покупать автомобили с пробегом

Авто
887
0

Популярный онлайн-сервис проверки автомобилей Avtobot дает возможность сделать покупку подержанного автомобиля безопаснее. Функционал сайта позволяет бесплатно получить базовую информацию по VIN-коду или государственному номеру автомобиля. Пользователи, которые оформят платную подписку, будут получать более широкий отчет об автомобиле. В расширенной версии будет доступна информация об обслуживании, фактах работы в такси и другая полезная для потенциального покупателя информация. Сервис получает информацию из достоверных и открытых источников, поэтому его использование является полностью законным.

Сервис Avtobot помогает покупать автомобили с пробегом

Специалисты автокод напоминают, что VIN код транспортного средства, по сути, является его уникальными отпечатками пальцев. По коду можно узнать, числится ли автомобиль в угоне. Согласитесь, перед покупкой лучше зайти на сайт Avtobot и провести проверку, чем рисковать значительной суммой. Проверка по ВИН-коду дает возможность узнать, попадала ли машина в ДТП. Эта информация тоже будет полезна, так как большинство продавцов не признаются в том, что машина раньше имела повреждения. Покупать машину после ДТП очень не желательно. Даже небольшое повреждение может стать источником постоянной коррозии. Если были повреждены несущие элементы или ребра жесткости, то безопасность кузова автомобиля восстановить уже невозможно.

Львиная доля объявлений из раздела продажи автомобилей уверяет, что машину продает собственник. На самом деле вторичный рынок заполонили перекупщики, которые выдают себя за настоящих владельцев. Сервис Avtobot позволяет определить количество владельцев автомобиля, поэтому вы всегда сможете проверить продавца на честность. Сервис хорошо работает на смартфонах или планшетах, поэтому провести экспресс-проверку можно непосредственно возле автомобиля, ведь это занимает меньше минуты.

Полезной возможностью сервиса Avtobot является раздел, с помощью которого можно загрузить и распечатать шаблон договора купли-продажи автомобиля. Этот документ, в соответствии с упрощенным законодательством, позволяет самостоятельно оформить сделку. Для этого нужно распечатать и заполнить 3 экземпляра. По одной копии должно остаться у продавца и покупателя, а последний образец нужно передать в ГИБДД. На сайте доступен официально утвержденный шаблон договора купли-продажи, не содержащий подводных камней.

Материал к публикации подготовил dess.
Сервис проверки автомобилей Avtobot дает возможность сделать покупку подержанного автомобиля безопаснее

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Сервис Avtobot помогает покупать автомобили с пробегом