"Балтика" проиграла в Новосибирске с разгромным счётом

Авто
350
0

Игра в Новосибирске завершилась со счетом 3:0, сообщает корреспондент LiveKenig. Калининградская 'Балтика' уступила с крупным счетом  'Сибири' в матче футбольной национальной лиги (ФНЛ) в воскресенье, 29 октября.

Возможно, это повлияло на игру калининградской команды, которая неубедительно провела первый тайм и пропустила гол в свои ворота. Матч проходил на искусственном газоне в манеже.

В итоге команда уступила соперникам со счётом 3:0. Во второй половине у балтийцев было несколько хороших возможностей забить мяч в ворота противника, однако пропустили ещё два гола.

Впрочем, конкуренты  — 'Шинник' и 'Динамо' (Санкт-Петербург) могут еще подвинуть команду Игоря Черевченко, если выиграют свои матчи. После поражения 'Балтика' опустилась с четвертой строчки в турнирной таблицы на пятую.

4 ноября калининградцы сыграют с одним из лидеров ФНЛ —'Оренбургом'. Следующую игру 'Балтика' проведет дома.