Администрация Светлогорска отказалась взыскивать около 19 млн руб. со структуры «СК Монолит»

“Балтика” проиграла в товарищеском матче чемпиону Болгарии со счётом 3:1

Авто
231
0

Игра проходила в Турции, где наш клуб ведёт подготовку к весенней части чемпионата. Футболисты калининградской “Балтики” проиграли в товарищеском матче чемпиону Болгарии ФК “Лудогорец” со счетом 3:1.

У последнего есть визовые проблемы, и он снова не полетел с командой в Турцию. В стартовом составе балтийцев не было бразильского легионера Яго Сампайо Силвы, а также ивуарийца Сенина Себаи.

Помазан, защитники Н. Стартовый состав “Балтики” выглядел следующим образом: вратарь Е. Логашов, В. Тимошин (капитан), А. Полузащитники: В. Крючков. Магаль, А. Каленкович, Р. Тишкин, В. Джалилов, М. Нападающие:  А. Свежов. Голышев. Касьян и П.

За 15 минут до конца матча вышедший на замену Антон Кобялко отыграл один мяч, но буквально перед финальным свистком судьи болгары снова увеличили преимущество до двух мячей. В первом тайме соперник забил калининградцам первый гол, а в середине второго счёт стал 2:0.

Ранее команда Игоря Черевченко в рамках первых сборов дважды побеждала соперников. Поражение 3:1 стало первым для калининградцев в новом году.