» » ГИБДД назвала точки в Калининграде, где установлены дополнительные радары

ГИБДД назвала точки в Калининграде, где установлены дополнительные радары

Авто
476
0

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Госавтоинспекция назвала места, где 16 февраля установили дополнительные радары видеофиксации нарушений ПДД.

В зону контроля входит участок дороги в радиусе действия знака 3.24 'Ограничение максимальной скорости 50 км/ч' (направление движения в центр Калининграда, направление контроля встречное). Первый видеорадар располагается на столбе троллейбусной сети, расположенном на тротуаре возле дома №261 на Московском проспекте.

Столб расположен на разделительной полосе. Второй комплекс установили на столбе возле дома №262 на Московском проспекте. Под контролем этого комплекса находится участок трёхполосной дороги в зоне действия знака 3.24 'Ограничение максимальной скорости 50 км/ч' (направление движения от центра Калининграда в направлении Северного обхода, направление контроля встречное).

Он предназначен, чтобы контролировать, как водители соблюдают п. Третий комплекс появился на световой опоре среди деревьев возле дома №186 на Московском проспекте. Он отслеживает движение от центра Калининграда к Северному обходу, направление контроля встречное. 10.2 Правил дорожного движения. Ранее сообщалось, что каждый калининградский фоторадар за год принёс в бюджет более пяти миллионов рублей. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
ГИБДД назвала точки в Калининграде, где установлены дополнительные радары

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

ГИБДД назвала точки в Калининграде, где установлены дополнительные радары