Учебная литература и канцелярские товары в одном месте по мелкооптовым ценам
Как узнать, где ваша посылка?
16-08-2018 17:30
Калининградский избирком прокомментировал сообщения СМИ о запросах про турпоездки в день выборов
16-08-2018 15:53
Алиханов готов вступить в переговоры с Министерством обороны за землю для Гусева
16-08-2018 15:51
50-летний житель Балтийска вырастил дома у матери 66 кустов конопли (видео)
16-08-2018 15:07
Кропоткин проверил ремонт подвала в доме с элементами сталинского ампира в Калининграде
16-08-2018 15:03
Джордж Мартин объяснил смерть главных героев "Песни льда и пламени"
16-08-2018 14:27
«Почти миллион за 100 просмотров»: Из регионального бюджета оплатили ролик про битбоксеров

0

Об этом после игры журналистам сообщил главный тренер команды Игорь Черевченко. Футболисты 'Балтики' увидели полные болельщиков трибуны и настроились на победу в матче с 'Крыльями Советов'.

Мы отдали все силы, и победа заслуженная. 'Первая игра на таком стадионе-красавце — и сразу победили. Когда команда вернулась с разминки, было видно, что они вдохновились на игру заполненными трибунами', — отметил тренер. Спасибо болельщикам, что поддержали.

По его мнению, ситуация не так однозначна. Эпизод с назначенным в середине второго тайма пенальти прокомментировал наставник 'Крыльев' Андрей Тихонов.

Не могу точно сказать, но, по реакции нашего защитника, пенальти не было, будем смотреть повторы', — отметил Тихонов. 'Наш игрок прозевал момент и не удержал нападающего соперников.

Но это не значит, что команда доросла до уровня премьер-лиги, считает он. По словам тренера гостей, 'Балтика' хорошо усилилась, появились играющие футболисты из премьер-лиги.

Единственный гол в середине второго тайма с пенальти забил Сенин Себаи. В первом матче на стадионе, построенном к ЧМ-2018, 'Балтика' обыграла 'Крылья Советов' со счетом 1:0.