» » "Балтика" проиграла на выезде "Томи"

"Балтика" проиграла на выезде "Томи"

Авто
248
0

Единственный гол был забит во втором тайме, сообщает корреспондент 'Клопс'. Футболисты 'Балтики' уступили в выездном поединке 33 тура первенства ФНЛ 'Томи' в Томске.

'Балтика' уверенно занимала четвёртое место, после победного матча на новом стадионе. Соперник калининградской команды до матча располагался на 18 месте, то есть в зоне вылета из второй по значимости лиги российского футбола. Взять очки в игре с аутсайдером балтийцам не удалось даже с учётом того, что с 69-й минуты томичи играли вдесятером.

Через 16 минут за второе предупреждение в составе хозяев был удалён Василий Алейников. На 53-й минуте гол забил игрок 'Томи' Анте Пульич. Несмотря на численное преимущество и множество моментов, отыграться 'Балтика' не смогла.

Команда осталась на четвёртом месте, но итоговое положение после 33 тура будет зависеть от результата игры главного конкурента — 'Тамбова'. Таким образом, у калининградского ФК прервалась шестиматчевая беспроигрышная серия.

На новом стадионе, подстроенном к ЧМ-2018, коллектив сыграет с подмосковными 'Химками'. Следующую домашнюю игру 'Балтика' проведёт 21 апреля в Калининграде. В день игры для автомобилистов будут действовать определенные ограничения. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
"Балтика" проиграла на выезде "Томи"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Балтика" проиграла на выезде "Томи"