В отношении директора муниципального предприятия возбуждено административное дело за некачественную питьевую воду
75 % проверок регионального управления Роспотребнадзора были внеплановыми
23-07-2018 11:39
Любовь и сосиски: на BOOM Market в День города калининградцы оставили тысячу записок со своими мечтами
23-07-2018 11:24
Avito: пик спроса на жильё во время ЧМ в Калининграде пришёлся на матч Хорватии и Нигерии
23-07-2018 11:13
Во время ЧМ-2018 в одном из калининградских кафе волонтеров хотели кормить «просрочкой»
23-07-2018 11:11
Тройное ДТП заблокировало движение на Литовском валу
23-07-2018 11:10
Жители Янтарного создали керамический макет посёлка Пальмникен (видео)
23-07-2018 09:17
Калининградские таможенники изъяли более тонны санкционных сыра, молока и мяса (фото)
23-07-2018 08:40
В Куршский залив выпустили более девяти тысяч молоди сига
23-07-2018 08:16
ФСБ раскрыла группировку, причастную к поставкам оружия из Евросоюза в Россию
23-07-2018 07:51
Министр внутренних дел РФ наградил польских полицейских за сотрудничество на ЧМ-2018
23-07-2018 07:09
На трассе Гвардейск — Калининград водитель Mazda петлял по дороге, выезжая на встречку и обочины (видео)

0

Об этом сообщает 'РИА Новости'. Калининградец Александр Садовников завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров баттерфляем на чемпионате России по плаванию в Москве.

Серебро досталось Даниилу Пахомову (отставание — 0,29 секунды), представляющему Санкт-Петербург и Архангельскую область. Во вторник Садовников показал результат 51,67 секунды. Бронза у выступающего за Санкт-Петербург Андрея Минакова (отставание — 0,32 секунды).

Елизавета Сыщикова впервые выступила на европейском турнире и сразу стала победительницей в весовой категории до 56 килограммов, одолев семь соперниц. Ранее стало известно, что калининградка выиграла первенство Европы по самбо.