"Балтика" не смога обыграть "Шинник" в домашнем матче

Авто
341
0

Игра с 'Шинником' на домашней арене завершилась со счетом 0:0, сообщает корреспондент 'Клопс'. Калининградская 'Балтика' сыграла вничью в 36-м туре первенства национальной футбольной лиги.

В середине второго тайма травму получил опытный полузащитник Дмитрий Торбинский и вынужден был покинуть поле досрочно. Несмотря на игровой перевес, хозяева не смогли сломить команду гостей.

Свою игру тамбовчане выиграли. Ничейный результат в Калининграде позволил уйти в отрыв главному конкуренту балтийцев за четвертое место — 'ФК Тамбов'. За два тура до конца чемпионата отставание нашей команды составляет три очка.

Там команда Игоря Черевченко сыграет с местным 'Динамо'. Следующую игру 'Балтика' проведет на выезде в Санкт-Петербурге. 12 мая на новом стадионе к ЧМ-2018 'Балтика' сыграет с 'Тюменью'.