» » "Балтика" выиграла у "Тюмени" в матче открытия калининградского стадиона к ЧМ-2018

Авто
360
0

Игра 38-го тура первенства Национальной футбольной лиги завершилась со счётом 3:1, передаёт корреспондент 'Клопс'. Футболисты 'Балтики' обыграли 'Тюмень' в матче открытия нового стадиона в Калининграде.

После перерыва инициативу перехватили гости и смогли отыграться. В первом тайме балтийцы повели в счёте благодаря точному удару Виталия Шахова. Однако калининградские футболисты -  Шахов, а затем вышедший на замену Антон Кобялко - забили по голу  и принесли своей команде победу.

Вторая пробная игра с 'Химками' 21 апреля закончилась вничью. В первом тестовом матче в присутствии 15 тысяч зрителей калининградская команда одержала победу над 'Крыльями Советов' 1:0. На стадионе присутствовало около 25 тысяч человек.