» » Выход из группы и игра в финале: звёзды футбола оценили шансы сборной России на ЧМ-2018

Выход из группы и игра в финале: звёзды футбола оценили шансы сборной России на ЧМ-2018

Авто
517
0

Каковы шансы сборной нашей страны — этот вопрос корреспондент 'LiveKenig' задал отечественным и зарубежным звёздам футбола.  Сегодня в Москве стартует долгожданный для России мундиаль.

Он отказался сравнивать нынешнюю команду с предыдущими. 'Уверен, что энергия наших болельщиков на трибунах поможет команде выполнить поставленные перед ней задачи', — пояснил экс-футболист. 'Главное — чтобы она была сильнее своих нынешних соперников на турнире', — добавил Кержаков.

Это будет первая официальная игра команды Черчесова. 'Я жду выхода из группы, а дальше посмотрим. И уровень команд здесь тоже иной. Товарищеские игры — это одно, а теперь начинается совсем другой футбол. Надеюсь, наши футболисты порадуют и уже в первом матче победят', — сказал Булыкин.

Сейчас команду критикуют, но давление всегда присутствует, игроки должны быть готовы к такому повороту', — отметил Булыкин. 'Если недооценят соперника, то могут промахнуться.

Хотелось, чтобы шансы на успешный результат были выше', — пояснил Тихонов. 'По тем играм, которые сборная провела, команда пока не впечатляет.

Покоритель Сен-Дени, автор двух голов в ворота сборной Франции в 1999 году Александр Панов считает, что от сборной России сейчас ждать ничего не стоит.

Многие говорят: сейчас сборная слабая. 'Все наши игроки выступают в России, но это далеко не топ-лига. А как мы можем на что-то претендовать, если мы в еврокубках ничего не можем добиться, а тут на турнире такие гранды футбола, как Испания, Германия, Франция и другие? Да, это так. Если выйдем из группы, это будет для нас праздник', — пояснил Панов. Язык не поворачивается говорить о том, что мы на что-то можем претендовать.

И если все ещё за тебя болеют, надо просто выигрывать, игрокам надо доказать, что мы что-то стоим. 'Когда играешь при 80 тысячах, совсем другое настроение. В любом случае другой сборной у нас нет, поэтому верим, надеемся и любим', — поделился мнением Александр Панов.

Кроме того, был медленный переход от обороны в атаку, а ведь уже в первой игре с Саудовской Аравией действовать нужно быстрее', — считает Сенников и добавляет, что всё будет зависеть от первой игры. 'В товарищеских матчах не хватало свежести, игроки действовали медленно, тактически ошибались. Ждать осталось недолго.

Это была ужасная игра, это отмечали многие специалисты. 'Надеюсь, что на чемпионате мира не будет такой игры, которую команда показала в контрольных поединках. Это будет уже хорошим результатом', — отметил Артемчук. Надеюсь, что хотя бы выйдут из группы.

Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram или @klops4m, Instagram, Facebook, 'ВКонтакте' и по электронной почте. На время ЧМ-2018 на 'LiveKenig' работают несколько тематических каналов.

А вот в финале, думаю, сыграем со сборной России. 'Надеюсь, что сборная Бразилии станет чемпионом мира. Нужно поддерживать её в любом случае', — объяснил свою уверенность Кафу. Я не понимаю, почему вы не верите в свою команду.

Первую игру ЧМ в Калининграде болельщики увидят уже 16 июня.  Чемпионат мира стартует 14 июня в Москве игрой Россия — Саудовская Аравия.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Выход из группы и игра в финале: звёзды футбола оценили шансы сборной России на ЧМ-2018

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Выход из группы и игра в финале: звёзды футбола оценили шансы сборной России на ЧМ-2018