» » Футболистов сборной Саудовской Аравии накажут за поражение в матче с Россией

Футболистов сборной Саудовской Аравии накажут за поражение в матче с Россией

Авто
307
0

Это совершенно неудовлетворительный результат, поскольку он не отражает уровня нашей подготовки', — отметил Иззат. 'Мы очень расстроены поражением. Взыскание получат вратарь Абдаллах аль-Майюф, нападающий Мохаммад ас-Сахлави и защитник Умар Хавсави. Одной из задач подготовительной программы, по его словам, было преодоление страха перед сильными командами при игре на их территории.

Об этом заявил глава федерации футбола королевства Адель Иззат, сообщает ТАСС со ссылкой на издание 'Аль-Яум ас-Сабиа'. Футболисты сборной Саудовской Аравии подвергнутся дисциплинарному взысканию за поражение от команды России в матче открытия чемпионата мира.

Встреча состоялась на столичном стадионе 'Лужники'. В четверг сборная России нанесла поражение команде Саудовской Аравии со счётом 5:0 в матче открытия мирового первенства.

И это потенциал игроков, для подготовки которых мы заключили контракт с лучшей командой тренеров, но, к сожалению, это всё, на что оказалось способно это поколение', — заявил глава национального комитета по спорту Турки Аль аш-Шейхаон в видеообращении, размещённом на его странице в Twitter. 'Сегодня игроки очернили моё лицо, я потерпел полный провал.

Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram или @klops4m, Instagram, Facebook, 'ВКонтакте' и по электронной почте. На время ЧМ-2018 на 'LiveKenig' работают несколько тематических каналов.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Футболистов сборной Саудовской Аравии накажут за поражение в матче с Россией

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Футболистов сборной Саудовской Аравии накажут за поражение в матче с Россией