» » В седьмой день ЧМ-2018 определится соперник сборной России в 1/8

В седьмой день ЧМ-2018 определится соперник сборной России в 1/8

Авто
309
0

Обе сборные оказались не в самом лучшем положении после первого тура, отмечает издание. В 15:00 по московскому времени на стадионе 'Лужники' в Москве начнётся матч между Марокко и Португалией. В 18:00 начнётся игра Уругвай — Саудовская Аравия, встреча пройдёт в Ростове-на-Дону. Марокканцы проиграли Ирану (0:1), а Португалия в результате ничьей в матче против Испании (3:3) сумела заработать лишь одно очко, поэтому обе команды будут настроены только на победу. Россиян устроит ничья или победа уругвайцев. После этого матча станет окончательно ясно, обеспечила ли сборная России себе место в плей-офф. Теперь подопечным Оскара Табареса предстоит встреча с командой Саудовской Аравии. В первом групповом матче саудовцы проиграли россиянам, пропустив пять мячей, а Уругвай стартовал на чемпионате мира со сложной победы над Египтом (1:0), не подтвердив своей игрой статус фаворита группы. Завершит игровой день матч Ирана и Испании, который состоится в Казани и начнётся в 21:00 по московскому времени. Букмекеры не сомневаются в том, что сборная Уругвая сможет одержать победу. Однако матч может оказаться для испанцев крайне тяжёлым, потому что иранцы умеют обороняться, именно это позволило им победить Марокко со счётом 1:0, добавляет Znak. В этом матче испанцев называют безоговорочными фаворитами.

Об этом сообщает Znak. В среду, 20 июня, определится соперник сборной России в 1/8 чемпионата мира по футболу.

Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram или @klops4m, Instagram, Facebook, 'ВКонтакте' и по электронной почте. Во время ЧМ-2018 на 'LiveKenig' работают несколько тематических каналов.

Счёт открыл египетский защитник, от колена которого мяч срикошетил и влетел в ворота его же сборной. Россия обыграла Египет и впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ по футболу.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
В седьмой день ЧМ-2018 определится соперник сборной России в 1/8

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В седьмой день ЧМ-2018 определится соперник сборной России в 1/8