» » Как сборные Сербии и Швейцарии готовятся к матчу ЧМ в Калининграде (фоторепортаж)

Как сборные Сербии и Швейцарии готовятся к матчу ЧМ в Калининграде (фоторепортаж)

Авто
308
0

За сутки до игры команды провели тренировки, за которыми наблюдал корреспондент “LiveKenig”. Калининград в пятницу, 22 июня, принимает матч второго тура в группе Е на чемпионате мира по футболу между командами Сербии и Швейцарии.

Готовы показывать хороший футбол все 90 минут', — заявил журналистам наставник швейцарцев Владимир Петкович. 'Мы рассчитываем на победу в игре с Сербией.  

Вратари готовились к матчу у ворот, остальные игроки — в центральной части поля.  Сборная Швейцарии на тренировку вышла двумя группами.

По мнению Петковича, именно благодаря таким людям чемпионат становится ещё более интересным.  Он надеется на поддержку швейцарских болельщиков, упомянул и трёх фанатов, которые прибыли в Калининград на тракторах.

Они, в отличие от своих соперников, тренировались вместе. Спустя час арену 'Калининград' опробовали футболисты Сербии. По словам наставника спортсменов Младена Крстаича, такая погода им не в диковинку. Футболистов не испугал дождь, который обрушился на город. Он отметил, что надеется на поддержку калининградцев.

Русские наши братья, они нас поддерживают тоже. “Завтра надеемся на поддержку не только наших болельщиков, но и местных зрителей. Я готов спеть, если наша команда завтра победит', —пообещал тренер. 

Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram или @klops4m, Instagram, Facebook, 'ВКонтакте' и по электронной почте. Во время ЧМ-2018 на 'LiveKenig' работают несколько тематических каналов.

'LiveKenig' подготовил шпаргалку для болельщиков и для тех, кто на футбол идти не собирается. Игра Сербия – Швейцария начнется в Калининграде в пятницу, 22 июня, в 20:00.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Как сборные Сербии и Швейцарии готовятся к матчу ЧМ в Калининграде (фоторепортаж)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Как сборные Сербии и Швейцарии готовятся к матчу ЧМ в Калининграде (фоторепортаж)