Тренер сборной Сербии: Мои ребята достойно играли в Калининграде

Авто
422
0

Во второй половине нам забили в наивных ситуациях. 'Первым таймом я доволен. Могу сказать, что мои ребята достойно играли в Калининграде', — отметил тренер. Мы играли на одном уровне с соперником, но не реализовали свои моменты.

Об этом наставник заявил на пресс-конференции после матча. Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич считает, что его команда достойно сыграла против Швейцарии в Калининграде.

Но нет ничего невозможного, мы будем стараться их победить', — пояснил наставник. 'Нам с самого начала после жеребьевки говорят о том, что Бразилия — фаворит.

В перерыве у нас в раздевалке был здоровый диалог, и во втором тайме мы забили два гола и заслуженно победили', — отметил Петкович. 'Нам было сложно, и, наверное, немногие думали, что нам удастся развернуть игру в нашу сторону.

Столько же у швейцарцев. Первое место в группе Е занимают бразильцы (4 очка). На третьем месте Сербия с тремя баллами, а замыкает квартет Коста-Рика (0 очков).

В этой встрече всё решилось также в самом конце. Ранее сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики в матче группового этапа чемпионата мира — 2018 со счётом 2:0. Уже в компенсированное арбитром время бразильцы дважды смогли поразить ворота соперника.