В Петербурге канатоходец сорвался с троса, натянутого между многоэтажками (видео)

Сборная России в ? финала ЧМ-2018 сыграет с Испанией

Авто
124
0

На выход из группы претендовали сразу три команды — Испания, Португалия и Иран. В квартете В всё решилось в последний момент. Выбывшая досрочно из турнирной борьбы сборная Марокко собиралась уйти красиво, обыграв одного из фаворитов ЧМ-2018.

чемпионата мира будет играть с Испанией. Сборная России по футболу в ? По итогам матча с Марокко в Калининграде испанцы вышли на первое место в группе, сообщает корреспондент “LiveKenig”.

На 14-й минуте лидеры испанской сборной Серхио Рамос и Андрес Иньеста упустили мяч, буквально “подарив” его форварду команды-соперницы Бутаибу. Именно после ошибки в центре африканцы открыли счёт. Африканец вышел один на один с голкипером Де Хеа и сумел забить гол.

Фернандо Йерро недооценил способности сборной Марокко к контратакам.  В игре с марокканцами испанские футболисты сделали ставку на контроль мяча и фланговые передачи.

Марокканские футболисты получили несколько жёлтых карточек подряд. Пропустив гол, африканцы занервничали.

Спустя пять минут после розыгрыша классической контратаки Иньеста дал выверенный пас Иско, который, послав мяч под перекладину, сравнял счет 1:1. Европейцы отыгрались быстро.

Фажр удачно подал мяч, а Эн-Насири пробил Де Хеа — 2:1.  Угловой, разыгранный вышедшими на замену марокканскими игроками, оказался результативным.

Его помощник зафиксировал офсайд. Ложку дёгтя в бочку мёда испанцам сначала подложил арбитр из Узбекистана Равшан Ирматов. На играх в Калининграде такое случилось впервые. Пришлось прибегнуть к помощи видеоассистентов и просмотреть эпизод повторно. Практически сразу прозвучал финальный свисток. После детального анализа эпизода арбитрами Ирматов уверенно показал на центр поля — гол засчитан. Итог матча — 2:2.

После розыгрыша углового последовал прострел от Карвахаля на Аспаса, который забил очень эффектный гол пяткой. Испанцы бросились отыгрываться и это им удалось уже в компенсированное время.

финала ЧМ-2018 сборная Испании сыграет с Россией. В итоге в ? Он подчеркнул, что права на ошибки у его сборной нет. Тренер испанцев Фернандо Йерро отметил, что предстоящая игра с хозяйкой чемпионата не будет простой.

Там также была зафиксирована ничья 1:1, в результате которой испанцы остались на первом месте в группе. В параллельной игре сборная Португалии на последних минутах пропустила мяч от Ирана. Марокканцы — последние. Португалия — вторая, Иран — на третьей строчке.