» » Фанаты “Балтики” обыграли англичан и бельгийцев в матче болельщиков (фото)

Фанаты “Балтики” обыграли англичан и бельгийцев в матче болельщиков (фото)

Авто
339
0

Гости из Европы неплохо начали игру, уже в первом тайме создав два голевых момента. После короткой разминки первыми на поле против калининградцев вышли бельгийцы. Чего не скажешь о бельгийском голкипере, пропустившем мяч от калининградца Евгения Бардакова. Однако вратарь фанатов “Балтики” Сергей Коновалов успешно отразил обе атаки. Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу “балтийцев”.

Оба матча закончились победой калининградцев, сообщает корреспондент “LiveKenig” со стадиона “Балтика”.  Фанаты калининградской команды сыграли в мини-футбол с болельщиками из Англии и Бельгии.

Счёт 2:1. В матче с англичанами калининградцы также выиграли. Оба гола соперникам забил Бардаков. 

Очень хороший вратарь, не думал, что он сможет отбить наши удары с такого малого расстояния. “Соперник в отличной форме. Заслуженная победа”, — прокомментировал итог матча болельщик из Бельгии Лукас.

Здесь удача была на стороне бельгийцев, обыгравших соперников со счётом 3:0.  Заключительный матч во встрече футбольных фанатов сыграли болельщики из Англии и Бельгии.

Отличная игра. “Ребята хороши, видно, что тренируются. Местные болельщики — замечательные люди, со многими успели подружиться”, — говорит британец Роберт. Нас очень хорошо встретили здесь, в Калининграде.

Это последний матч ЧМ-2018, который принимает Калининград. На стадионе “Калининград” в четверг, 28 июня, состоится встреча сборных Англии и Бельгии. Ранее 'LiveKenig' сообщал, как будет работать в этот день фан-зона в областном центре.

На втором месте бельгийцы, на третьем — англичане. Кубок чемпионата фанатов достался калининградцам.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Фанаты “Балтики” обыграли англичан и бельгийцев в матче болельщиков (фото)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Фанаты “Балтики” обыграли англичан и бельгийцев в матче болельщиков (фото)