С застройщика «Парка на Шатурской» взыскали 414 тыс. руб. за нарушение договора долевого строительства

Экс-вратарь "Манчестер Юнайтед": Акинфеев заслуживает памятника

Авто
267
0

По его мнению, Акинфеев заслуживает памятника.  Шмейхель отметил отличную репутацию российского голкипера.

Об этом пишет 'RT на русском'.  Чемпион Европы Петер Шмейхель оценил игру голкипера сборной России Игоря Акинфеева как 'фантастическую'.

Матч не казался очень красивым, но в нём было много борьбы. 'Если Россия так и собиралась отбиваться от Испании все 120 минут, а потом выиграть серию пенальти, она проделала отличную работу. За пять минут до конца основного времени Марио Фернандес едва мог ходить. Иногда просто надо много работать, чтобы победить. Уже неважно, что хозяева поля почти ничего не создали в овертайме. Но Россия билась, билась, билась и не сдалась ни на секунду. А вот Серхио Рамос, первым бивший пенальти, нервничал, и это было видно', — отметил экс-вратарь 'Манчестер Юнайтед'. Важно то, как они проявили себя в серии пенальти под огромным давлением.

Следующим соперником сборной России станет победитель матча между Хорватией и Данией.  Напомним, команда Станислава Черчесова одержала победу над Испанией в серии послематчевых пенальти, основное же время завершилось при счёте 1:1.