» » Губернатор — в спортбаре, мэр — в кабинете: где калининградцы будут смотреть матч Россия — Хорватия

Губернатор — в спортбаре, мэр — в кабинете: где калининградцы будут смотреть матч Россия — Хорватия

Авто
407
0

Об этом пишет 'РИА Новости'.  Глава Калининградской области Антон Алиханов собирается смотреть игру между Россией и Хорватией 7 июля в спортбаре, а мэр Калининграда Алексей Силанов — у себя в рабочем кабинете.

ред.) обязательно будет смотреть матч, он старается не пропускать, переживает на нашу сборную, но где именно, пока непонятно, возможно, в рабочем кабинете. 'Алексей Николаевич (Силанов — прим. После матча ещё предстоит проконтролировать, как коммунальные службы справляются с уборкой на площади, территории возле фан-зоны', — цитирует издание пресс-службу мэра.

Бронировать столы гости начали ещё во время показа игры Россия — Испания.  Как сообщают местные рестораторы и сотрудники заведений, уже практически полностью забронированы места в барах, где будут идти трансляции матча.

Победы Елена. 'Телефоны, конечно, обрываются, гостей не останавливает, что для бронирования нужно прийти к нам и оставить предоплату, на время матча России с Хорватией все столики заняты', — говорит администратор бара на пл.

Помимо стритфуд-формата, в эти выходные гостям предлагается просмотр игры. Альтернативой барам может быть небольшая фан-зона в Астрономическом бастионе, где недавно открылся проект 'Гастрономический бастион'.

Они тоже раскрашиваются, тоже приносят российские флаги, но в основном сидят. 'Если в фан-зоне это активное кричание, размахивание флагами, то к нам приходят более спокойные болельщики. У нас царит совершенно позитивная атмосфера, и не знаю, что должно произойти, чтобы это изменить', — рассказал руководитель проекта Александр Исаев.

В Светлогорске это будет территория у спуска к морю, в Зеленоградске одно из прибрежных кафе готовит летнюю террасу в виде мяча, в Янтарном работают два пляжных футбольных кинотеатра. Небольшие фан-зоны будут организованы почти в каждом муниципалитете области. В Пионерском в это время будут отмечать День города и День рыбака, однако и футбол тоже покажут.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Губернатор — в спортбаре, мэр — в кабинете: где калининградцы будут смотреть матч Россия — Хорватия

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Губернатор — в спортбаре, мэр — в кабинете: где калининградцы будут смотреть матч Россия — Хорватия