» » Черчесов рассказал о шансах сборной России в предстоящем матче с Хорватией

Черчесов рассказал о шансах сборной России в предстоящем матче с Хорватией

Авто
281
0

Команда тщательно изучила стиль игры соперника и надеется на успех.  По словам Черчесова, сборная РФ готова к разным вариантам развития событий на футбольном поле во время матча с Хорватией.

Об этом представителям СМИ заявил тренер российских спортсменов Станислав Черчесов, передаёт RT. Сборная России по футболу досконально изучила хорватскую команду и надеется пробиться дальше в ЧМ-2018.

Он надеется, что футболисты поступают так же. Черчесов добавил, что не читает прессу и не смотрит телевизор во время мундиаля.

Уровень команды и подбор игроков у Испании и Хорватии одинаковый, но они придерживаются разного футбола. “Не секрет, что мы отталкиваемся от соперника. Сегодня вечером ещё теория, так что будем во всеоружии”, — рассказал тренер россиян. Не буду рассказывать, как и почему мы будем играть.

По его словам, российские футболисты к этому готовы. Черчесов отметил, что хорваты умеют играть по результату и часто варьируют тактику.

Всем известно, что команды, превосходящие нас по классу, уже отдыхают дома, а мы продолжаем борьбу. “Нам нельзя впадать в эйфорию, турнир продолжается. Поэтому выйдем и начнём работать на 100% с первой минуты”, — сказал наставник сборной России.  Надо готовиться, держать в голове, что игры пошли на вылет.

Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram, Instagram, Facebook, ВКонтакте и по электронной почте. Напомним, что на время ЧМ-2018 на 'LiveKenig' работают несколько тематических каналов.

Российские футболисты лидируют на ЧМ-2018 по эффективности ударов. Ранее сборная России показала видео тренировки вратарей перед матчем с Хорватией.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Черчесов рассказал о шансах сборной России в предстоящем матче с Хорватией

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Черчесов рассказал о шансах сборной России в предстоящем матче с Хорватией