» » Торги по продаже имущества «Россбана» приостановлены

Торги по продаже имущества «Россбана» приостановлены

Авто
503
0

Соответствующая информация опубликована на сайте ведомства. Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области приостановило торги по продаже имущества ООО «Международное строительное предприятие «Россбан».

Торги по продаже имущества «Россбана» приостановлены

Торги приостановлены до её рассмотрения по существу 18 июля. Поводом для принятия решения стала жалоба, поступившая в управление ФАС 7 июля от физического лица. Оформив документы, заявитель оплатил задаток, однако затем он не смог найти на рабочем месте управляющего, чтобы подать заявки. Заявитель сообщил, что он принял решение об участии в аукционе и обратился к конкурсному управляющему Владимиру Киселеву с целью заключения договоров по 4 лотам (три автомобиля «Фольксваген Транспортер» и автомобиль «Камаз» 5320). Посчитав, что действия организатора аукциона ограничили конкуренцию, заявитель попросил отменить торги и привлечь конкурсного управляющего к административной ответственности.

Результаты торгов были опубликованы 11 июля. На аукцион по продаже имущества предприятия «Россбан» было выставлено 28 лотов, в том числе автомобили, полуприцепы и тягачи.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Соответствующая информация опубликована на сайте ведомства. Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области приостановило торги по продаже имущества ООО «Международное

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Торги по продаже имущества «Россбана» приостановлены