» » "Балтике" не хватило трёх голов для победы над "Химками"

"Балтике" не хватило трёх голов для победы над "Химками"

Авто
283
0

Уже к 15-й минуте гости вели со счётом 2:0 после точных ударов Виталия Каленковича и Кирилла Погребняка. Калининградские футболисты вырвались вперёд на старте. При этом, хозяева поля дважды забивали с пенальти.  Однако, игроки 'Химок' сумели отыграться до перерыва и обойти соперников.

Игра с ФК 'Химки' завершилась со счетом 3:3, сообщает корреспондент 'LiveKenig'. Футболисты 'Балтики' сыграли вничью в выездном матче 11 тура футбольной национальной лиги (ФНЛ).

С таким показателем команда Валерия Непомнящего занимает место в нижней части турнирной таблицы. После 11 матчей в ФНЛ у 'Балтики' десять очков. Как пишут федеральные СМИ, в клубе ищут замену наставнику. Впрочем, в ближайшее время у балтийцев возможны изменения.

После назначенного пенальти команда могла выйти вперёд, но Алан Касаев неудачно выполнил удар 'с точки', и ничья сохранилась до финального свистка.  В начале второго тайма 'Балтика' сравняла счёт благодаря Владимиру Дядюну.