На старой светлогорской трассе иномарка врезалась дерево, пострадал водитель
"Водитель, ты судак": на ул. Генерала Павлова машины заставили весь тротуар (фото)

"Балтика" сыграла вничью с самой титулованной командой ФНЛ

Авто
120
0

К середине тайма волжане выровняли игру. С первых минут калининградцы взяли инициативу в свои руки, оккупировав половину поля гостей.

Счёт игры 1:1, сообщает пресс-служба калининградского клуба. 'Балтика' и волгоградский 'Ротор' в среду, 19 сентября, сыграли вничью в матче 12-го тура первенства ФНЛ.

Гол в ворота соперника забил Владимир Дядюн. Начало второго тайма также прошло под диктовку 'Балтики'. За четыре минуты до конца основного времени матча Алексей Друзин сравнял счёт.

Его место временно занял Валерий Климов. Ранее стало известно, что Валерий Непомнящий покинул место тренера калининградской команды. Он подготовит 'Балтику' к матчу с 'Ротором'.