» » Калининград занял второе место в России по стоимости аренды авто

Калининград занял второе место в России по стоимости аренды авто

Авто
241
0

Прокат машины оказался дешевле только в Санкт-Петербурге. В Калининграде аренда автомобиля будут стоить 1745 рублей в сутки. На третьем месте рейтинга расположился Симферополь. Здесь аренда авто обойдётся в 1588 рублей в сутки. В пятёрке лидеров также оказались Краснодар, где аренда стоит 1820 рублей, и Сочи с 1935 рублями.  Сутки проката машины в этом городе будут стоить 1790 рублей.

Исследование провели эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip. Калининград занял второе место среди российских городов по стоимости аренды автомобиля.

По мнению исследователей, услуга аренды автомобилей популярна в тех городах, вокруг которых расположено много достопримечательностей. Эксперты сервиса сравнивали предложения прокатных компаний в аэропортах 30 крупных российских городов, которые пользуются популярностью у туристов.

Арендовать машину в столичном Шереметьево обойдётся в 2510 рублей, в Домодедово — 2540. Взять машину напрокат в Ростове-на-Дону будет стоить 2473 рубля, в Казани — 2478 рублей. Здесь аренда авто в сутки будет стоить 2650 рублей.  На последнем месте рейтинга расположилась Самара.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Калининград занял второе место в России по стоимости аренды авто

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининград занял второе место в России по стоимости аренды авто