» » SKODA меняет стереотипы: сервисное обслуживание у официального дилера выгоднее, чем вы думаете

SKODA меняет стереотипы: сервисное обслуживание у официального дилера выгоднее, чем вы думаете

Авто
268
0

Для этого достаточно обратиться в дилерский центр SKODA, пройти сервисное обслуживание на сумму более 5000 рублей, сообщить кодовое слово 'ЧЕХИЯ' ассистенту сервиса и оказаться в числе первых 20 обратившихся с таким словом клиентов. Специально для вас мы проводим акцию: дарим набор сертификатов с выгодой на обслуживание вашего автомобиля номиналом 18 400 рублей. Акция действует до 15 октября 2018 года. Ваш автомобиль SKODA должен быть старше двух лет.

Для наших клиентов действуют постоянная программа лояльности и программа 'SKODA бонус'.  Мы заботимся о вашем автомобиле и делаем всё, чтобы сервисные работы для каждого клиента были выгоднее.

В наличии широкий выбор оригинальных запасных частей. Записаться на сервис можно в удобное для вас время каждый день в неделю. Специально для вас работает комфортная зона отдыха со свободным Wi-Fi и зарядными устройствами для телефонов, чаем и кофе. В случае необходимости дополнительные детали будут заказаны и доставлены в течение двух-четырёх дней без изменения итоговой стоимости обслуживания. Во время ожидания автомобиля вы также можете пройти тест-драйв новых моделей, для вас могут вызвать такси. 

Качество сервисных работ подтверждается высоким уровнем оснащения сервисной зоны и профессиональной подготовки сотрудников, которые каждый год проходят сертификацию и обучение в центре повышения квалификации марки SKODA. Гарантия на все оригинальные детали, приобретённые у официального дилера, — два года.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
SKODA меняет стереотипы: сервисное обслуживание у официального дилера выгоднее, чем вы думаете

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

SKODA меняет стереотипы: сервисное обслуживание у официального дилера выгоднее, чем вы думаете