» » Калининград встал в девятибалльных пробках из-за шести ДТП и дорожных работ

Калининград встал в девятибалльных пробках из-за шести ДТП и дорожных работ

Авто
298
0

Шесть ДТП и дорожные работы усугубляют ситуацию в час пик.  По данным сервиса, в центре Калининграда движение практически застопорилось, транспорт на некоторых улицах едет со скоростью не более 3 км/час.

такие данные приводит “Яндекс. В четверг вечером областной центр встал в девятибалльных пробках из-за шести ДТП и продолжающихся дорожных работ на отдельных участках. Пробки”.

Кладут асфальт. “Нарвская стоит от Советского. Нет, надо в час пик”, — возмущается калининградец в группе “Сообщество автомобилистов Калининграда и области” во “Вконтакте”.  Ночью не судьба положить, когда машин нет?

Здесь автомобильный поток движется со скоростью от 7 до 10 км/час.  В частности, ремонт дорожного покрытия ведётся на улицах Донского, Театральной, Горького, а также на Московском проспекте.

Так, проезду машин мешают участники аварий на Московском проспекте, ул. Одновременно заторы образовались на улицах, где случились ДТП. Гайдара.  Черняховского и ул.

Думал объехать через Кутузова — Донского — М. “На проспекте Мира от Центрального парка к центру тупо стояк. Донского вся стоит”, — сообщает калининградец Алексей во “Вконтакте”. Проспект, лучше бы этого не делал.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Калининград встал в девятибалльных пробках из-за шести ДТП и дорожных работ

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининград встал в девятибалльных пробках из-за шести ДТП и дорожных работ