» » Начались продажи элегантного бизнес-седана нового поколения Lexus ES. Управляй, а не следуй

Начались продажи элегантного бизнес-седана нового поколения Lexus ES. Управляй, а не следуй

Авто
484
0

Я уверен, что владельцы оценят концептуально новый дизайн, роскошь, удовольствие от вождения и инновационные технологии', — говорит главный инженер Lexus ES Ясухиро Сакакиб. 'Новый Lexus ES станет радикальной трансформацией самого продаваемого представительского седана в истории Lexus.

Седьмое поколение модели имеет более амбициозные задачи. Шесть поколений Lexus ES добились значительного успеха в сегменте бизнес-седанов. Модель ES давно завоевала высокие оценки за комфорт, утончённость и роскошь.

Смелый инновационный подход позволил сделать автомобиль ниже и просторнее, а дизайн — более утончённым. Удивительно провокационный, новый, завораживающий Lexus ES кардинально меняет представления о седанах премиум-класса. Эргономичное место водителя порадует кожаными сиденьями, повторяющими контуры вашего тела. Купеобразный силуэт обеспечивает внутренний простор и подчёркивает изысканность линий флагманского седана. Вы оцените интуитивное управление информацией на высококонтрастном мультимедиадисплее диагональю 12,3 дюйма и навигационной системой Lexus Premium Navigation с помощью сенсорной панели Remote Touch. Алюминиевые элементы оформления навеяны красотой японского меча. Модель оснащена комплексом систем активной безопасности Lexus Safety System+. Благодаря совершенно новой платформе, подвеске и системе рулевого управления водители получат возможность насладиться превосходными динамикой и манёвренностью автомобиля в поворотах. Lexus ES 250 и ES 350 оснащены автоматической восьмиступенчатой коробкой передач Direct Shift. Модельный ряд представлен автомобилями Lexus ES 200, высокопроизводительным ES 250 с новым двигателем и ES 350 с мощным двигателем V6.

Lexus ES готовится встречать вас ещё до того, как вы сядете за руль. Принципы омотенаши и вдохновили на создание нового Lexus ES — великолепного седана, полного непревзойдённой роскоши.

Lexus ES оснащён широкими задними дверьми, что облегчает посадку пассажиров в автомобиль. Когда вы подходите к автомобилю в тёмное время суток, включается подсветка дверных ручек, приветствуя вас и освещая пространство под дверьми, чтобы вы случайно не оступились. Если пассажир переднего сиденья садится в автомобиль или выходит во время дождя, стеклоочистители автоматически останавливаются и отодвигаются, чтобы не забрызгать пассажира. 

Изящная и эргономичная приборная панель разработана специально, чтобы свести к минимуму все отвлекающие факторы, обеспечивая максимальную концентрацию внимания водителя на дороге. Обтянутое кожей рулевое колесо прошито вручную, а менять передачи очень легко благодаря лепесткам переключения, расположенным на рулевой колонке. Новейшая сенсорная панель предоставит лёгкий доступ ко всем функциям Lexus ES.

Низкая и удобная посадка обеспечит идеальный обзор дороги. — Кокпит, построенный для вас: скользнув на водительское место в новом Lexus ES, без труда можно найти идеальное положение тела.

Невероятный уровень тишины достигается с помощью лучшей в классе аэродинамики в сочетании со звукопоглощающими материалами. Последняя модель Lexus ES наследует и улучшает технологию, разработанную для нового флагманского седана Lexus LS. Таким образом, вы можете наслаждаться беседой с пассажирами или слушать любимую музыку при очень низком фоновом шуме. Тишина не нарушается даже при движении на высокой скорости.

ES 250 доступен в четырёх комплектациях: Comfort, Executive, Premium и Luxury. Новый Lexus ES 200 доступен в двух комплектациях: Comfort и Executive. Самая мощная версия ES 350 предлагается в комплектациях Luxury и F SPORT. 

Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна L-finesse. Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами.

Цифровой шоу-рум объединяет в себе лучшее из двух миров — цифровую презентацию продукта и личный контакт с клиентом. Новый дилерский центр оснащён передовыми технологическими решениями, которые отвечают традициям гостеприимства бренда. В клиентской зоне размещён интерактивный экран, который познакомит клиентов с брендом и его ценностями, новыми автомобилями в модельном ряду, информацией о ближайших мероприятиях и действующих специальных предложениях.

В основе этой концепции лежит философия дизайна L-finesse, которая подразумевает гармонию передовых технологий и утончённости многовековой японской эстетики. Дилерский центр построен в соответствии с концепцией корпоративных стандартов 'Лексус 2020'. Интригующая элегантность философии L-finesse заключается в том, что каждый элемент дизайна соединяет состояние движения и спокойствия. 

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Начались продажи элегантного бизнес-седана нового поколения Lexus ES. Управляй, а не следуй

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Начались продажи элегантного бизнес-седана нового поколения Lexus ES. Управляй, а не следуй