» » Эксперты назвали аэропорт с самой дешёвой парковкой в России

Эксперты назвали аэропорт с самой дешёвой парковкой в России

Авто
274
0

Выгоднее всего оказалось оставлять машины в Шереметьево. Специалисты сравнили цены на парковку в крупнейших воздушных гаванях России. За 1400 рублей можно пристроить авто на семь дней. Здесь сутки обходятся в 200 рублей. Чем ближе к терминалу, тем выше цена, максимум —5600 рублей за неделю. Эксперты уточняют, что площадка с недорогими ценами находится в десяти минутах езды от здания аэропорта.

Об этом сообщает Лента. Дешевле всего стоянка автомобиля на территории аэропорта обойдётся путешественникам в Шереметьево. ру со ссылкой на данные онлайн-сервиса AirHelp.

В екатеринбургском Кольцово такая же услуга стоит 800 рублей. В петербургском Пулково за парковочное место для машины придётся заплатить от 450 рублей в сутки.

Так, в Домодедово стоянка обойдётся автовладельцу от 250 до 800 рублей в сутки, а во Внуково — от 250 до 1000 рублей. В других аэропортах Москвы цены на парковку оказались выше.

Ранее калининградская воздушная гавань попала в рейтинг российских аэропортов, где дешевле всего оставить машину надолго. В апреле 2018 года краткосрочная парковка в Храброво подорожала в три раза.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Эксперты назвали аэропорт с самой дешёвой парковкой в России

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Эксперты назвали аэропорт с самой дешёвой парковкой в России