» » Официальный дилер SKODA в Калининграде — компания "ОТТО КАР" — объявляет старт продаж линейки Hockey Edition

Официальный дилер SKODA в Калининграде — компания "ОТТО КАР" — объявляет старт продаж линейки Hockey Edition

Авто
293
0

Спецверсия включает в себя широкий набор опций для безопасной и комфортной езды: светодиодные фонари и LED-фары с омывателем, противотуманные фары с функцией освещения поворотов, наружные зеркала с электроскладыванием и автоматическим затемнением, камера заднего вида с омывателем. Впервые на рынке в исполнении Hockey Edition представлен семейный внедорожник SKODA KODIAQ. В оформлении интерьера используются стильные декоративные вставки, обивка сидений выполнена из ткани и кожи, а светодиодная подсветка с возможностью выбора одного из десяти цветов создаёт особую уютную атмосферу. В перечень оснащения вошли такие удобные опции, как электропривод крышки багажника и центральный замок. Стоимость версии Hockey Edition для KODIAQ в комплектации Ambition составляет 135 000 рублей. 

Спецверсия, посвящённая хоккею, излюбленному виду спорта чешской марки, вобрала в себя лучшие качества моделей бренда: оснащённость, функциональность, комфортность и выразительность. SKODA AUTO представляет линейку Hockey Edition для моделей KODIAQ, OCTAVIA и RAPID.

Спецверсия предлагается на базе комплектаций Active и Ambition. Компактный городской лифтбек SKODA RAPID линейки Hockey Edition также стал ещё более стильным и функциональным. Дизайн RAPID линейки Hockey Edition на базе Ambition дополняют легкосплавные 16-дюймовые диски, фирменная обивка сидений и декоративные интерьерные вставки. RAPID Hockey Edition в комплектации Active оснащён зеркалами с обогревом, подогревом передних сидений, информационно-развлекательной системой. Предусмотрены также многофункциональное трёхспицевое кожаное рулевое колесо, дисплей, задний парктроник и светодиодные фонари. Цена версии составит 48 000 рублей и 51 000 рублей в зависимости от выбранной комплектации.

В число опций входят также электрообогрев лобового стекла, передние и задние датчики парковки и противотуманные фары с функцией освещения поворотов. SKODA OCTAVIA линейки Hockey Edition получила в довершение к элегантному экстерьеру легкосплавные диски 6.5J x 16, а интерьер дополнили передние сиденья со специальной обивкой, трёхспицевое мультифункциональное кожаное рулевое колесо и климат-контроль. Версия Hockey Edition для модели OCTAVIA на базе комплектации Ambition доступна по цене 49 500 рублей. 

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Официальный дилер SKODA в Калининграде — компания "ОТТО КАР" — объявляет старт продаж линейки Hockey Edition

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Официальный дилер SKODA в Калининграде — компания "ОТТО КАР" — объявляет старт продаж линейки Hockey Edition