» » Объём контрабанды на польской границе вырос более чем в 2 раза

Объём контрабанды на польской границе вырос более чем в 2 раза

Авто
547
0

Соответствующие данные приводит Польский культурный центр в Калининграде. В 2015 году на границе с Калининградской областью пограничные службы Польши задержали нелегальных товаров на 14,4 млн злотых, что более чем в 2 раза выше показателя 2014 года.

Объём контрабанды на польской границе вырос более чем в 2 раза

Также задерживались транспортные средства — 3,9 млн. Задержанные сигареты оцениваются более чем в 7 млн злотых. злотых и другие товары, в том числе топливо, янтарь, охраняемые виды животных. злотых, измельчённый табак — около 2,8 млн злотых, спирт — 224 тыс. В 2015 году на автомобильных пунктах пропуска России и Польши зафиксировано 6,1 млн пересечений, 3,37 млн из которых приходится на граждан Польши.

Также было обнаружено 129 поддельных документов, из которых наибольшее количество пришлось на зелёные карты. В 2015 году было выдано 1 724 решений об отказе во въезде в Польшу, основными причинами были отсутствие действующей визы или вида на жительство.

Материал к публикации подготовил Robin.
Соответствующие данные приводит Польский культурный центр в Калининграде. В 2015 году на границе с Калининградской областью пограничные службы Польши задержали нелегальных товаров на 14,4 млн

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Объём контрабанды на польской границе вырос более чем в 2 раза