» » В индустриальном парке "Храброво" построят 2 км дороги за 103 млн рублей

В индустриальном парке "Храброво" построят 2 км дороги за 103 млн рублей

Авто
262
0

На аукцион была подана единственная заявка от ООО 'Мосинжиниринг'. Торги состоялись 10 июля. Компания получила подряд по максимальной цене.

Соответствующий договор в понедельник, 22 июля, подписан с компаний “Мосинжиниринг”, сообщается на сайте Корпорации развития Калининградской области. В индустриальном парке 'Храброво' построят 2,18 км дороги, стоимость работ составит около 103, млн рублей.

Работы финансируются за счёт субсидии Минэкономразвития России и правительства Калининградской области. По контракту, подрядчик должен до конца текущего года построить дорогу в индустриальном парке, в котором предоставляются площадки для реализации промышленных проектов.

Здесь планируют построить завод по изготовлению оборудования для буровых установок. Индустриальный парк 'Храброво' создан правительством региона в 2012 году. Предполагается, что в парке появятся морозильный склад  для плодоовощной продукции и фабрика по производству термобумаги.

Согласно данным ЕГРЮЛ,  учредителем является Араик Габриелян, который одновременно занимает должность директора предприятия. ООО 'Мосинжиниринг' зарегистрировано в Калининграде в 2016 году.  В 2017 году фирма обустраивала на Гвардейском проспекте в Калининграде тротуар из цветной плитки, велодорожку из асфальтобетона, а также парковку у Астрономического бастиона.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
В индустриальном парке "Храброво" построят 2 км дороги за 103 млн рублей

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В индустриальном парке "Храброво" построят 2 км дороги за 103 млн рублей