» » Ул. Киевскую закрыли на ремонт до мая 2020 года (фото, схемы объезда)

Ул. Киевскую закрыли на ремонт до мая 2020 года (фото, схемы объезда)

Авто
351
0

Киевскую в Калининграде закрыли на ремонт в воскресенье, 28 июля, реконструкция продлится до 5 мая 2020 года. Ул. 'LiveKenig' выяснил, как объехать этот участок и по каким маршрутам пустят общественный транспорт.

Киевской от дома №4 до ул. — закрыто сквозное движение транспорта по ул. Железнодорожной;

Трамвайному 2-му и ул. — введено односторонне движение по пер. Суворова, а также по проезду в районе сквера, от пл. Южной от Киевской до А. Ленинского; Калинина до пр.

Железнодорожной до пр. — ограничено движение транспорта из-за сужения проезжей части от ул. Калинина;

Железнодорожной в районе ТЦ 'Виктория'. — введено двустороннее движение на участке ул.

Ленинскому, ул. — автобусы №7, 8, 11, 21, 37, 49, 63, 71: по пр. А. Железнодорожной, ул. Камской, ул. Суворова, ул. П. Киевской, ул. Коммунистической, ул. Морозова, ул. Киевской, пер. Судостроительной и далее по маршруту; в обратном направлении — по ул. Южной, ул. Трамвайному 2-му, ул. Железнодорожной и дальше по плану;

Киевской с разворотом в районе АЗС 'Лукойл' (ул. — №34: по ул. Киевская, 13) и далее в обратном направлении по своему маршруту;

Калинина, ул. — №5, 10, 19, 23, 36, 87: по пр. Аллея Смелых, ул. Дзержинского, ул. В обратном направлении — по тому же пути; Судостроительной и далее по существующей схеме.

Калинина, ул. — №30: по пр. Муромской и далее по плану. Дзержинского, ул. В обратном направлении — по тому же пути;

Оставить машину можно на перехватывающей парковке. Автомобилисты также могут отказаться от личного транспорта и поехать на общественном транспорте или добираться пешком. Её планировали открыть в районе трамвайного депо.

Аллея Смелых. Водителям предлагается объехать закрытый участок по проспекту Калинина: через Железнодорожную, Мукомольную (или переулок Парковый) и далее по ул. Южной движение разрешено только по направлению от Киевской до Суворова. По 2-му Трамвайному переулку и ул. На перекрёстке с Южной уступать должны водители, двигающиеся по Суворова.

Киевской — в материале 'LiveKenig'. Подробнее о том, какие участки дорог перекроют на каждом этапе ремонта ул. Схемы объезда можно посмотреть здесь.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Ул. Киевскую закрыли на ремонт до мая 2020 года (фото, схемы объезда)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Ул. Киевскую закрыли на ремонт до мая 2020 года (фото, схемы объезда)