Футболисты "Балтики" проиграли четвёртый матч в пяти турах

Авто
156
0

У москвичей отличились Дмитрий Редькович (28-я минута) и Владислав Сарвели (68-я минута). Встреча прошла на стадионе 'Калининград' в воскресенье, 28 июля, и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Слабым утешением для местных зрителей стал исключительный по исполнению гол Михаила Маркина в падении через себя: на 31-й минуте игры нападающий 'Балтики' оказался расторопнее всех в штрафной москвичей и направил мяч в самый угол.

Поражение стало четвёртым для нашей команды в пяти турах текущего сезона ФНЛ, сообщает корреспондент 'LiveKenig'. Футболисты калининградской 'Балтики' проиграли в домашнем поединке столичному клубу 'Чертаново'.

Тренер появился в технической зоне в районе судейской комнаты во время игры с 'Торпедо'. Самому наставнику 'балтийцев' увеличили срок дисквалификации.