» » На ул. Горького водители автобусов несколько дней игнорируют новую остановку

На ул. Горького водители автобусов несколько дней игнорируют новую остановку

Авто
174
0

После обращений в мэрию в районе ул. В связи с ремонтом дороги изменился маршрут общественного транспорта, из-за чего людям стало неудобно добираться до центра города. При этом водители транспорта до сих пор игнорируют изменения. Тихой у дома №2 в субботу, 27 июля, оборудовали временную остановку.

Горького водители общественного транспорта несколько дней игнорируют новую остановку. В Калининграде на ул. Местные жители выходят на проезжую часть, чтобы остановить автобус №7, рассказали'LiveKenig' жители садового общества 'Победа'.

Высадка и посадка пассажиров в запрещённых местах является нарушением ПДД. Руководитель 'Калининград-ГорТранса' Анатолий Мухомор заявил 'LiveKenig', что автобусы не останавливаются, так как из администрации не поступил маршрутный лист с отмеченным новым павильоном. В мэрии редакции сообщили, что документы уже готовы, руководство 'ГорТранса' проинформируют об этом в ближайшее время.

Однако водитель не стал открывать двери. 'Утром люди увидели, что автобус №7 остановился перед светофором, и подошли к нему. Мы встали перед лобовым стеклом, но когда загорелся зелёный сигнал светофора, он просто тронулся на людей, нам пришлось отойти', — рассказала калининградка Елена.

Жители часто используют светофор, чтобы поймать транспорт, но безрезультатно. По её словам, водители эту остановку знают, но сами признаются, что открывать двери им запрещают диспетчеры.

Горького между Гайдара и 3-й Большой Окружной ввели одностороннее движение. С 16 июля на ул. Новая схема движения общественного транспорта будет действовать до 20 августа.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
На ул. Горького водители автобусов несколько дней игнорируют новую остановку

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На ул. Горького водители автобусов несколько дней игнорируют новую остановку