» » Руководство "Балтики" отчиталось о погашении 90% долгов

Руководство "Балтики" отчиталось о погашении 90% долгов

Авто
210
0

Об этом ТАСС рассказал директор по развитию футбольного клуба Юрий Аракелян. Калининградская 'Балтика' на 90% рассчиталась с накопившимся долгами.

Следующий год начнём уже с положительным балансом. 'На данный момент закрыли 90% долгов, которые были у клуба, оставшиеся десять процентов расписаны по плановым выплатам, которые мы не нарушаем. В том числе полностью закрыт долг перед стадионом 'Калининград', который мы арендуем, задолженностей по зарплате нет ни перед кем из футболистов', — пояснил Аракелян.

По прогнозу Аракеляна, 'Балтика' сможет подняться в турнирной таблице к Новому году. Директор по развитию добавил, что после 'финансового оздоровления' клубу необходимо показать достойный спортивный результат в матчах.

Понятно, что все сразу хотят результата, но сначала нам нужно было выкарабкаться из этих долгов', — подчеркнул Аракелян. 'Сейчас закладывается фундамент, на котором мы только будем наращивать свои обороты.

Теймураза Лепсая на должности гендиректора сменил Тажутдин Качукаев, он приступил к своим обязанностям 5 декабря. Руководство калининградского футбольного клуба сменилось в 2018 году. Подробнее о новом менеджере 'Балтики' — в материале 'LiveKenig'.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Руководство "Балтики" отчиталось о погашении 90% долгов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Руководство "Балтики" отчиталось о погашении 90% долгов