» » Калининградские автомобилисты предупреждают о гололедице (видео)

Калининградские автомобилисты предупреждают о гололедице (видео)

Об этом сообщают пользователи в соцсетях. На дорогах в Калининграде и на межмуниципальных трассах с утра во вторник , 3 декабря , местами наблюдается гололедица.

Местами гололедица по трассам на Гвардейск , Черняховск и Нестеров , предупреждают водители. В группе 'Сообщество автомобилистов Калининграда и области' во 'ВКонтакте' подписчики сообщают о скользких дорогах в областном центре на ул. Добролюбова , Радищева , Правой Набережной и на Московском проспекте.

Предположительно , из-за гололедицы случилось несколько ДТП , в том числе массовые. Сложная ситуация на дорогах сложилась с вечера понедельника.

Очевидцы сообщают также о пробках , образовавшихся на городских улицах : 'Медленно едем , лёд на дорогах , машины чуть движутся'.

Пробка почти такой же протяжённости отмечается на Гагарина. По данным 'Яндекса' , трёхкилометровый затор возник на ул. Суворова.

Ещё и подтаивает , очень скользко' , — сообщила читательница 'Клопс' Ольга. 'Дорога на повороте с Московского на Литовский Вал зеркальная просто.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Калининградские автомобилисты предупреждают о гололедице (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградские автомобилисты предупреждают о гололедице (видео)