» » В Калининграде впервые пройдёт тур по лазер-рану

В Калининграде впервые пройдёт тур по лазер-рану

Авто
411
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе региональной Федерации современного пятиборья. В субботу, 10 июня, в Калининграде на площадке возле здания ГТРК на Нижнем озере пройдёт первый в истории города этап тура по лазер-рану.

В Калининграде впервые пройдёт тур по лазер-рану

В них примут участие воспитанники спортивных школ города и спортсмены-любители в пяти возрастных категориях от 8 до 20 лет. Соревнования начнутся в 10:00. Всего будет разыграно 10 комплектов наград.

Будет организована запись в секции', – отметил президент Федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин. 'Помимо соревнований будут организованы специальные демонстрационные места для стрельбы, где сделать несколько выстрелов и получить мастер-класс от действующих спортсменов-пятиборцев сможет каждый желающий.

В соревнованиях приняли участие более тридцати спортсменов. Ранее в Калининграде в 13-й раз прошёл ежегодный открытый турнир по фехтованию 'Боевые шпаги'. Гостям давали примерить экипировку, а тренер объяснял, как правильно держать шпагу и как точно попасть в 'яблочко'. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе региональной Федерации современного пятиборья. В субботу, 10 июня, в Калининграде на площадке возле здания ГТРК на Нижнем озере пройдёт первый в истории

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде впервые пройдёт тур по лазер-рану