» » Сборная России покинула Кубок конфедераций, проиграв Мексике

Сборная России покинула Кубок конфедераций, проиграв Мексике

Авто
473
0

Об этом сообщает ТАСС. Сборная России по футболу проиграла команде Мексики в последнем туре группового этапа Кубка конфедераций и покинула турнир.

Сборная России покинула Кубок конфедераций, проиграв Мексике

В ходе второго тайма с поля удалили Юрия Жиркова. Российская команда уступила соперникам со счётом 1:2. На четвёртом месте осталась команда Новой Зеландии. В своей группе сборная России оказалась третьей после Португалии и Мексики. Тренер победившей в игре мексиканской команды Хуан Карлос Осорио отметил хорошую игру сборной России.

Плюс их нападающие играли очень агрессивно против нашей обороны', – заявил он. 'Мы провели очень сложный матч, во-первых, потому что наши соперники – настоящие бойцы, у них была задача обязательно выиграть, терять им было нечего.

Единственный за игру гол забил Криштиану Роналду. Сборная России потерпела поражение и от Португалии. Сразу по окончании матчей турнира в том же центре начнут выдавать паспорта болельщикам к ЧМ-2018. Ранее в Калининграде начали выдавать паспорта болельщиков на Кубок конфедераций FIFA 2017 года.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщает ТАСС. Сборная России по футболу проиграла команде Мексики в последнем туре группового этапа Кубка конфедераций и покинула турнир. Об этом сообщает ТАСС. Сборная России по футболу

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Сборная России покинула Кубок конфедераций, проиграв Мексике