» » За "Балтику" в матче с "Тамбовом" не смогут сыграть Крючков и Касьян

За "Балтику" в матче с "Тамбовом" не смогут сыграть Крючков и Касьян

Авто
491
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе клуба. В среду, 26 июля, футболисты 'Балтики' в Калининграде в матче четвёртого тура первенства ФНЛ сыграют с ФК 'Тамбов'.

У первого травма колена, второй отбывает дисквалификацию после удаления в домашнем матче с 'Сибирью'. За калининградский клуб в этом матче не смогут сыграть игроки основного состава — защитник Владислав Крючков и украинский нападающий Александр Касьян.

В итоге команда финишировала на пятом месте, что стало наивысшим достижением за всю историю клуба. В минувшем сезоне команда из Тамбова до последнего тура претендовала на попадание в квартет сильнейших.

Причём то поражение стало роковым для главного тренера нашей команды Александра Горбачёва — он был вынужден подать в отставку. В прошлом сезоне калининградская команда впервые уступила тамбовчанам на своём поле — 1:2.

Встречаясь с 'Тамбовом' на нейтральном поле в Химках, калининградцы победили со счётом 1:0. Зато в весенней части первенства 'Балтика' взяла реванш.

Вход для детей до 12 лет и ветеранов ВОВ бесплатный. Начало матча 'Балтика' — 'Тамбов' — в 19 часов.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе клуба. В среду, 26 июля, футболисты 'Балтики' в Калининграде в матче четвёртого тура первенства ФНЛ сыграют с ФК 'Тамбов'. Об этом LiveKenig сообщили в

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

За "Балтику" в матче с "Тамбовом" не смогут сыграть Крючков и Касьян