» » Джаз и паруса: в Калининградском заливе пройдет яхтенная регата

Джаз и паруса: в Калининградском заливе пройдет яхтенная регата

Авто
358
0

Об этом сообщают организаторы регаты на своей странице в Facebook. Со 2 по 6 августа МАУ ФЦС 'Янтарный парус' проведёт парусную регату 'Jazz & Sail'.

Место мероприятия — Мамоновское шоссе, не доезжая до пос. В соревновании парусников будут участвовать 12 команд по 5 человек, в соревновании будут участвовать четыре новые яхты гоночного класса. Первая гонка яхт пройдёт в четверг, 3 августа в 14:00. Прибрежное, сама регата пройдёт в восточной части Калининградского залива.

В этом году с 4 по 6 августа на нём выступят калининградцы и россияне, джазисты из США, Польши, Бельгии, Германии, Украины и Израиля. Парусная программа проходит в Калининграде одновременно с фестивалем Kaliningrad City Jazz.

Недавно в Калининграде проходило соревнование яхт на 'Кубок трёх губернаторов', для его проведения поднимали двухъярусный мост через р. Подробную программу регаты можно посмотреть по ссылке. Преголя.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщают организаторы регаты на своей странице в Facebook. Со 2 по 6 августа МАУ ФЦС 'Янтарный парус' проведёт парусную регату 'Jazz & Sail'. Об этом сообщают организаторы регаты на своей

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Джаз и паруса: в Калининградском заливе пройдет яхтенная регата