Живой Кёнигсберг > Авто > Хорватия всухую разгромила Аргентину и выходит в 1/8 ЧМ-2018

Хорватия всухую разгромила Аргентину и выходит в 1/8 ЧМ-2018

На 80-й минуте капитан команды Хорватии Лука Модрич забил ещё один гол, счёт стал 2:0. На 53-й минуте нападающий хорватской сборной Анте Ребич открыл счёт. Затем полузащитник Иван Ракитич отправил в ворота соперника еще один мяч - 3:0.

Игра окончилась со счётом 3:0. Сборная Хорватии обыграла Аргентину в Нижнем Новгороде в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018.

Сборная Хорватии в Калининграде обыграла Нигерию со счётом 2:0. Ранее в группе D сборная Аргентины сыграла вничью с исландцами со счётом 1:1.

Аргентинцы, набрав одно в двух матчах, рискуют не выйти из группы. Таким образом, хорватские футболисты вышли в 1/8 финала чемпионата мира.

Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram или @klops4m, Instagram, Facebook, 'ВКонтакте' и по электронной почте. Напоминаем, что во время ЧМ-2018 на 'LiveKenig' работают несколько тематических каналов.