» » Спортсмен из Калининграда занял первое место на чемпионате Европы по киокушинкай

Авто
590
0

Это был первый весовой чемпионат, который провела Франция. Соревнования состоялись в Лионе 20 и 21 мая. Он является президентом Калининградской областной федерации киокушинкай каратэ-до. Гаджикурбанов стал призёром в категории 'Мужчины старше 40 лет до 85 кг'. На соревнованиях спортсмен провёл пять боёв с соперниками из Франции, Италии, Польши и России.

тогда соревнования проходили в польском Сосновце. В 2014 году Алибек Гаджикурбанов уже становился призёром чемпионата Европы по киокушинкай. О разных направлениях карате можно прочитать в интервью с калининградскими мастерами.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig сообщила жительница города. Калининградский спортсмен Алибек Гаджикурбанов занял первое место на прошедшем во Франции чемпионате Европы по каратэ-киокушинкай. Об этом LiveKenig